Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института филологии на университетском мероприятии «WELCOME PARTY»

Новости образования

В нашем университете множество внеучебных проектов, как творческих, так и организационных. Для того, чтобы первокурсники смогли познакомиться со всеми студенческими объединениями сразу, 12 октября пространство первого и второго этажа Корпуса гуманитарных факультетов на несколько часов переоборудовали в ярмарку активностей! 

Свой стенд на «Welcome party» оформил и Студенческий педагогический отряд «FEEL». Бойцы отрядного движения отвечали на актуальные вопросы, проводили активности, представили свои самые главные достижения: кубки за победы в творческих фестивалях, благодарности за помощь в организации городских мероприятий, грамоты и медали за спортивные состязания. Отряд заряжал энергией всех присутствующих и тепло поддерживал каждого выступающего

Особенно ярко студенты встретили Сводных хор Института филологии, который дебютировал на импровизированной сцене в новом составе. Вокалисты в клетчатых рубашках всегда притягивают к себе взгляды публики, а через минуту до аудитории доносятся первые аккорды знакомых бардовских песен – невозможно не подпевать коллективу!

Также на мероприятии присутствовали заинтересованные первокурсники филологического факультета, репортеры и фотографы из команды пресс-центра. Смело листайте фотографии!

15 / 10 / 2021

Показать обсуждение