Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института педагогики и психологии отметили день Российского студенчества в Ботаническом саду «Аптекарский огород»

Институт педагогики и психологии (новости)

25 января 2022 года студенты Института педагогики и психологии были приглашены Управой Мещанского Района на экскурсию в честь дня российского студенчества в Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова «АПТЕКАРСКИЙ ОГОРОД».

Вместе с Советником отдела по взаимодействию с населением Управы Мещанского района города Москвы Малекъяр Алиной Халиловной и заместителем директора по воспитательной работе – Батаевой Марией Дмитриевной студенты посетили исторические оранжереи сада,прослушали лекцию о суккулентах, об особенностях выращивания орхидей и различных тропических растений. Для будущих педагогов и психологов важно набирать образно-знаковую систему через приобщение и любование природной реальностью,которая развивает эмпатийность, эрудицию и профессиональный вкус. 

Институт педагогики и психологии выражает огромную благодарность Управе Мещанского Района в лице главы Управы-Дмитрия Николаевича Башарова и советнику отдела по взаимодействию с населением – Малекъяр Алине Халиловне за поддержку и организацию культурно-творческого события для студентов ИПП.

25 / 01 / 2022

Показать обсуждение