Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Института педагогики и психологии приняли участие в Педагогическом кинофоруме

Институт педагогики и психологии (новости)

24 ноября 2021 года студенты Института педагогики и психологии приняли участие в Педагогическом кинофоруме, который являлся итоговым мероприятием городского культурно-просветительского проекта «Дни славянской культуры в столичном образовании».
В рамках Форума особое внимание было уделено отражению в российском и мировом кинематографе тематики славянских культур и цивилизационного наследия России, а также обмену методическим опытом по ее использованию в кинопедагогике.
Педагогический кинофорум позволил приобщить  студентов к кинематографическому наследию, и прошёл в рамках воспитательной работы со студенческим сообществом ИПП, актуализируя глубинные идеи о наследии отечественного и мирового кинематографа, где акцентом послужила тематика славянских культур и цивилизационного наследия России, и тема единства народов и исторической связи поколений.
Институт педагогики и психологии выражает благодарность за приглашение студентов на форум, и продолжит транслировать идеи значимости кинопедагогики для реализации воспитательного процесса студентов.
24 / 11 / 2021

Показать обсуждение