Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института Педагогики и Психологии провели мастер-классы для учащихся лицея МПГУ в дистанционном формате

Институт педагогики и психологии (новости)
11 ноября на платформе BigBlueButton произошла долгожданная встреча членов профориентационного сектора студенческого совета ИПП и учащихся 10-11 классов лицея МПГУ.
Студенты-спикеры всегда с нетерпением ждут встречи с лицеистами! 11 ноября занятие прошло в дистанционном формате, студенты наладили прекрасный контакт с обучающимися Лицея, а ребята получили множество полезных знаний.
Школьники, интересующиеся педагогикой и психологией, приняли активное участие в мастер-классах на следующие темы: Конфликтология: общение как искусство; Манипуляторы и актуализаторы: за и против; Особенности самооценки личности.
Ребята отмечают, что узнали для себя много нового, что можно уже здесь и сейчас применять в своей жизни! Члены профориентационного совета, в свою очередь, смогли улучшить свои навыки выступлений, взаимодействия с аудиторией, теперь ещё и в дистанционном формате.
Благодарим Малахову Екатерину, Муртазину Ренату и Карпенко Анну за проведение мастер-классов, а также Батаеву Марию Дмитриевну за их организацию и реализацию, и за предоставленную возможность личностного и профессионального развития школьников и студентов!
Отзывы лицеистов:
Оля Абахова: В эту среду у нас были дистанционные занятия от студентов МПГУ. Я узнала много нового и интересного для себя. А ещё я поняла, что эти знания мне пригодятся в будущем. Спасибо большое за занятия.
Оля Титова: Самые веселые занятия – занятия со студентами МПГУ. Много полезной информации, которая пригодиться в жизни, НЕскучные пары и обсуждение проблем – это про университетские среды. Я рада, что у меня есть возможность повзаимодействовать с учениками вуза. Все занятия проходят очень весело, а главное, что в наших головах остаются такие нужные знания. Спасибо всем огромное!
13 / 11 / 2020

Показать обсуждение