Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ в «Консультант Плюс»

Новости МПГУ

В рамках дисциплины «Нормативно-правовые основы в рекламе и PR» студенты направления: «Реклама и связи с общественностью» Института журналистики, коммуникации и медиаобразования приняли участие в открытых семинарах в учебном центре компании «Консультант Плюс».

Занятия включали в себя два семинара: основное обучение навыкам «эффективной работы» с системой «Консультант Плюс», дополнительное закрепление полученных знаний на практике. Цель – обучить студентов работе со справочной правовой системой. Преподавателями учебного центра для студентов направления: «Реклама и связи с общественностью» была разработана специализированная программа подготовки. Особое внимание было уделено разбору правовых проблем, касающихся рекламы и PR, выпуска средств массовой информации, сбора материалов.

Занятия проводились в специализированном компьютерном классе. Студенты при помощи поисковой системы «Консультант Плюс», анализировали документы, решали задачи, связанные с профессиональной деятельностью. В завершение обучения всем были вручены сертификаты о переподготовке.

 

Елизавета Волкова, Ксения Денисова, реклама и связи с общественностью, 4 курс.

Фото Анастасии Семечевой, реклама и связи с общественностью, 2 курс.

02 / 11 / 2019

Показать обсуждение