Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования на телеканале «Звезда»

Новости МПГУ

28 октября студенты Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ приняли участие в съёмках программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» (https://m.tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201808241352-z30e.htm/201910281335-uod9B.html).

Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» познакомились со спецификой организации съёмочного процесса политического ток-шоу, пообщались с ведущими программы. Один из них Николай Матвеев провел студентов за кулисы и рассказал об особенностях «кухни» российского телевидения.

Данное занятие прошло в рамках дисциплины «Теория и практика массовой информации». В дальнейшем студенты МПГУ будут принимать участие в съёмках программы «Открытый эфир» на постоянной основе.

 

Кристина Жиль–Улбе, Ольга Стеценко, реклама и связи с общественностью, 1 курс.

02 / 11 / 2019

Показать обсуждение

Обсуждение

Сергей Пимчев, 03 / 11 / 2019 в 01:39

Обращаюсь к студентам, которые попали на телеканал “Звезда”. Можно попробовать свои силы не только в качестве слушателей, но в качестве авторов серьёзного материала. Министерство обороны объявило конкурс журналистов и, в целом, любых граждан, вплоть до блогеров, которые освещают или могут осветить тему Армии: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12260041@egNews
Есть время подготовить отличный проект. Может быть, совместно с каналом?