Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты мастерской New School дали экспертную оценку учебным программам Центра «Профессионал»

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

Студенты креативной мастерской «New School» Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ 6 ноября посетили круглый стол «Профессиональные навыки 2020: актуализация содержания образовательных программ по направлению «Маркетинг, управление продажами и реклама».

Круглый стол проводился центром дополнительного профессионального образования «Профессионал» в целях повышения эффективности и качества обучения. На мероприятии присутствовали работодатели, которые предлагают вакансии маркетологов, специалистов по рекламе и продажам, преподаватели и выпускники центра, студенты вузов и сторонние эксперты в областях рекламы, маркетинга и менеджмента.
Круглый стол состоял из двух частей: в первой спикер – Коротеева Оксана Васильевна, доцент кафедры управления информационными процессами РАНХиГС – вела активный диалог со слушателями на тему важнейших качеств для специалистов областей менеджмента, маркетинга, продаж. Далее аудитория была разбита на две группы, задачей каждой из которых было изучение образовательной программы центра, выявление её недостатков, дополнение необходимыми элементами.

Студенты МПГУ совместно с представителями сторонних организаций дали оценку предложенных программ профпереподготовки, разработали план их изменения, а мастер #NEW_SCHOOL – Елена Александровна Орлова – выступила с этими предложениями.

Александра Усова

New School

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

 

08 / 11 / 2019

Показать обсуждение