Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ на Всероссийском совещании руководителей проектных офисов по реализации национального проекта «Образование»

Новости МПГУ

Команда волонтеров из числа студентов МПГУ с 11 по 12 марта 2021 года приняла участие в организации Всероссийского совещания руководителей и специалистов региональных проектных офисов по реализации национального проекта «Образование».

На площадке Академии Минпросвещения РФ студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования, Института педагогики и психологии, Института истории и политики, Факультета дошкольной педагогики и психологии и сотрудники Дирекции креативных программ создавали условия для работы участников всех регионов страны.

Волонтеры встречали гостей у входа, даря им улыбку и заряд хорошего настроения, ориентировали в стенах здания, помогали с рассадкой и работой с микрофонами в зале.

Море положительных эмоций, полезный опыт, общение с интересными людьми: вот, что подарили студентам дни, проведенные в академии. Дни, которые, несомненно, надолго останутся в памяти активистов.

Белогородская Лариса (фото и текст),
мастерская «Мёдъ»,
Центр мультимедийных и печатных СМИ
Дирекции креативных программ

15 / 03 / 2021

Показать обсуждение