Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ получили уникальный опыт информационного обеспечения международного мероприятия

Новости МПГУ

9 декабря 2021 года преподаватели и студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета приняли участие в информационном обеспечении круглого стола по теме: «Автономные системы вооружений и военное применение искусственного интеллекта».

Мероприятие прошло в смешанном формате на площадке московского центра «Гуманитариум» Региональной делегации Международного Комитета Красного Креста (МККК) в России, Беларуси и Молдове.

– Студенты, – рассказал заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью, доктор исторических наук, профессор Андрей Козлов, – получили уникальный опыт организации информационного обеспечения международного мероприятия.

Будущие специалисты по связям с общественностью на практике попробовали свои силы в написании информационных жанров журналистики. Лучшие заметки и отчеты будут опубликованы на сайте журнала «Актуальные проблемы международного гуманитарного права и СМИ» (https://www.mgpismi.ru/), в печатной версии издания и на партнерских сайтах.

 

Елизавета Шароян, журналистика, 4 курс.

13 / 12 / 2021

Показать обсуждение