Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ в Мастерской управления “Сенеж”

Новости МПГУ

Для молодёжи сегодня открыто невероятное количество возможностей, важно только суметь ими воспользоваться. Как определить то, что нужно именно тебе? Как выстроить свою индивидуальную траекторию? К кому обратиться за поддержкой?

Команда из 50 студентов 13 институтов и факультетов МПГУ под руководством опытных наставников нашла ответы в процессе участия в модерационной сессии “Самооеализация в проектах АНО “Россия – страна возможностей” 20.21: план развития” 15 декабря 2020 года.

Сессия стала частью финального модуля образовательной программы «Школа тренеров и модераторов», которую реализует Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» на базе мастерской управления «Сенеж».

Студенты МПГУ были включены в число участников сессии по представлению от института/факультета, а также за победу в общеуниверситетских конкурсах. Так за 1 место в интеллектуальной игре по истории вожатства МПГУ конкурса “Лучший СПО МПГУ” поездку выиграла студентка Института педагогики и психологии Анна Руденко. За качество подготовки проектов были поощрения представители младшей лиги СПО, за помощь в организации конкурса и высокий результат члены СПО “YO – вожатый!”.

Поездка запомнилась участникам яркими эмоциями, тёплой атмосферой, высоким профессионализмом организации. Мы верим, что созданные на сессии траектории развития воплотятся в жизнь.

Дирекция креативных программ

16 / 12 / 2020

Показать обсуждение