Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Покровского филиала МПГУ приняли участие в традиционной акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества

Покровский филиал (новости)

Во Владимирской области стартовала традиционная акция МВД России «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. Мероприятия проводятся с учетом эпидемиологической обстановки.

Сотрудники ОМВД России по Петушинскому району пригласили в гости студентов Покровского филиала МПГУ.

Студенты 4 курса, среди которых есть представители «Ассоциации иностранных студентов», совместно с участковыми уполномоченными полиции и членом Общественного совета при ОМВД России по Петушинскому району Владимиром Асташкиным вышли на одну из оживленных улиц города Петушки для проведения профилактической акции «Мы против мошенничества».

Участники мероприятия разъясняли гражданам наиболее частые способы мошенничеств, в том числе с использованием средств сотовой связи и информационной системы связи “интернет”. Студенты активно включились в работу, общались с жителям и напоминали о необходимости быть бдительными в общении с посторонними людьми, ни при каких обстоятельствах не сообщать реквизиты своей банковской карты.

21 / 01 / 2021

Показать обсуждение