Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Покровского филиала МПГУ приняли участие в V Всероссийской студенческой олимпиаде по педагогике “ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА”

Покровский филиал (новости)

V Всероссийская студенческая олимпиада по педагогике “ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА” традиционно прошла в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина с 23 по 25 марта 2022 года с целью актуализации педагогических знаний, определяющих уровень подготовки студентов по предметам педагогического цикла, и создании условий для раскрытия профессионально-педагогического и творческого потенциала, выявления, отбора и сопровождения педагогически одаренной молодежи. Всего в качестве участников было зарегистрировано 155 студентов в составе 31 команды из 28 регионов России.

Покровский филиал МПГУ представляли студенты 2 курса направления “Педагогическое образование” профиль “Экономика” и студентка 3 курса направления “Педагогическое образование” профиль “Русский и иностранный язык” .
По результатам Олимпиады ребята продемонстрировали свои знания и педагогические умения в таких конкурсах как «Ed – Brainpower: Моделируя будущее», «Team-Lead: Флагман», «Ed-Word: Полигистер», «Ed-Skill: Педагогическая мастерская», «Ed-Lab: Педагогический дизайн».
Студенты были награждены дипломами третьей степени за победу в конкурсе «Ed-Lab: Педагогический дизайн». Вся команда получила сертификаты участников олимпиады.

29 / 03 / 2022

Показать обсуждение