Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты профиля «Семейное воспитание» Института педагогики и психологии показали блестящие результаты в научно-исследовательской работе

Институт педагогики и психологии (новости)

Научно-исследовательская работа студентов 3 курса профиля «Семейного воспитания» в 2020-2021 уч.г. показывает хорошие результаты.

За текущий учебный год профессора и доценты кафедры педагогики и психологии семейного образования Института педагогики психологии Владимир Львович Кабанов, Анна Ивановна Щербина, Людмила Викторовна Полякова, Елена Николаевна Приступа организовали работу НИР со студентами не только третьего курса, но и первого и второго. Подготовлены студенты и для выступления на научных конференциях и круглых столах, в том числе международных и всероссийских.

Представляем и конкретный результат работы – опубликованные тезисы всех студентов третьего курса профиля «Семейное воспитание». Традиции и инновации в национальных системах образования[Текст]: материалы Международной научно-практической конференции, 17 декабря 2020 года. Том 2. – Уфа: Издательство БГПУ, 2020. – 451 с.

 

Желаем дальнейших научных успехов!

 

Традиции и инновации в национальных системах образования[Текст]: материалы Международной научно-практической конференции, 17 декабря 2020 года. Том 2. – Уфа: Издательство БГПУ, 2020. – 451 с.

24 / 05 / 2021

Показать обсуждение