Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ приняли участие в церемонии чествования ветеранов

Ставропольский филиал (новости)

75 лет назад в январские дни город Ленинград праздновал победу. Победу жизни. День снятия блокады вписан в историю как один из самых трагических, но самых великих дней. Ленинградцы показали всему миру пример стойкости, выдержки и патриотизма. На их долю выпали тяжелейшие испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей. Но, несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил.

Торжественная церемония вручения памятных знаков в честь освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошла в Промышленном районе г. Ставрополя. Двенадцати блокадникам торжественно вручили  «Памятный знак в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В адрес виновников торжества прозвучали поздравления, и слова признательности от главы администрации Промышленного района города Ставрополя Семёнова Д.Ю.

Мы бесконечно благодарим  Вас за подвиг, мужество и стойкость, мы приклоняем перед Вами колени и всегда насколько это возможно, будем заботься о Вас.

Присоединились к поздравлениям и студенты Ставропольского филиала МПГУ. Творческие коллективы вуза подготовили для ветеранов подарок –  концерт.

07 / 02 / 2019

Показать обсуждение