Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в городской общественно-педагогической акции «Эстафета профессионального успеха»

Институт педагогики и психологии (новости)

12 апреля 2017 года студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в городской общественно-педагогической акции «Эстафета профессионального успеха» для студентов и выпускников педагогических вузов, колледжей, а также молодых педагогов столицы, которая прошла в Гимназии № 1558 имени Росалии де Кастро. Организаторы акции: отдел содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству МПГУ и Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро.

В прошлые года своими «секретами» мастерства делились не только молодые учителя, но и учителя с огромным педагогическим опытом.

В этом году акция прошла под лозунгом «Молодые молодым». В целом, акция направлена на сохранение преемственности и передачу педагогического опыта студентам и выпускникам педагогических вузов и колледжей. Эстафета призвана объединить представителей педагогического сообщества и людей, активно участвующих в поддержке развития педагогического образования.

 

13 / 04 / 2017

Показать обсуждение