Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института физической культуры, спорта и здоровья представили МПГУ на международной выставке “Образование и карьера”

Новости МПГУ

25 ноября 2018 года студенты МПГУ представляли свой университет на 48-ой международной выставке «Образование и Карьера » в гостином дворе.

В ходе презентации посетители могли посмотреть выступления гимнасток Георгиевской Анастасии и Тумкиной Дарьи – студенток института физической культуры, спорта и здоровья. Также на нашей площадке была создана игровая зона, в которой можно было поиграть в футбол с девушками из женской сборной МПГУ – Бахмат Яной и Мурашовой Кристиной (также являющихся студентками ИФКСиЗ МПГУ).

О правилах приёма и о внутренних вступительных экзаменах по ОФП (общая физическая подготовка), абитуриентам рассказывала Рытова Анастасия Андреевна – заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии ИФКСиЗ.

Всех посетителей заинтересовали яркие выступления и игровая зона, где желающие могли проверить свои навыки игры в футбол или же попробовать себя в роли гимнастов.

27 / 11 / 2018

Показать обсуждение