Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института международного образования на “Welcome Party”

Новости МПГУ

20 сентября в Гуманитарном корпусе МПГУ состоялась студенческая “Welcome Party” – праздник для первокурсников.

Гостям торжества предоставили возможность встретиться с представителями студенческих отрядов, профсоюза, “Маяка”, студенческого совета, школы вожатых “YO-Вожатый”, фонда “Best Buddy” и театра “Новый Диалог”. Также в данные организации можно было вступить, не отходя от стендов.

Разнообразной была и развлекательная составляющая мероприятия. Культуры Армении, Украины, Грузии, Вьетнама, Азербайджана, Северного Кавказа и Китая были представлены через национальные костюмы и танцы, произведения искусства и фотографии.

Для студентов Института международного образования это стало бесценным опытом в силу профиля их обучения. Каждый мог попробовать себя в чём-то новом с помощью мастер-классов: уроков по созданию бумажных цветов, проведению сердечно-лёгочной реанимации и рисованию. Для красочных снимков были подготовлены фотозоны, одну из которых оформляли совместно с участниками мастер-классов. Интересно провести время позволяла и спортивная зона с секциями для бокса, бросков, дартса, самбо, гимнастики, волейбола, баскетбола и фрисби. По прогрессивному направлению «киберспорт» был организован турнир (Дисциплина: Tekken 7). Атмосферу праздника задали выступления. Своим талантом зрителей порадовала и студентка нашего института – Катя Коледова, исполнив песню Adele.

Праздник первокурсников стал не только ярким завершением недели, но и отличной информационной площадкой.

 

Текст: Уткина Александра

Фото: Прошлякова Елена

1 курс ИМО

24 / 09 / 2018

Показать обсуждение

Обсуждение

Йошикаге, 05 / 10 / 2018 в 15:51

Очень хорошая статья! Спасибо!