Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИСГО на Военно-патриотическом конкурсе «Победа во имя будущего»

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

28 ноября, в Доме культуры МГТУ «СТАНКИН» прошёл военно-патриотический конкурс «Победа во имя будущего», посвященный годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, в период Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Особенностью конкурса было то, что все выступления должны были быть посвящены патриотической тематике: знаменательным датам в истории России, подвигу наших соотечественников в Великой Отечественной войне.
Наша студентка Миронова Снежана, со своим партнером Владиславом Фроловым, выступили в номинации “танец”. Совместно с ГБУ ЦССВ “Синяя Птица” они подготовили военный танец под названием “Годы”, используя настоящие военные костюмы. Выступление получилось очень эмоциональным и сильным, и наверняка произвело неизгладимое впечатление на зрителей.

А 17 февраля в ДК “МГТУ” “СТАНКИН” состоялся гала-концерт Лауреатов и подведение итогов конкурса “Победа во имя будущего”, где ребят наградили грамотами и подарили красивые фотографии их выступлений. Несомненно, у участников и зрителей остались только положительные воспоминания и эмоции, а в интервью, данном нашей участницей студентам ВУЗа “СТАНКИН”, Снежана сказала о том, что проведение таких мероприятий необходимо, и она с радостью будет принимать в них участие.

Своим выступлением участники показали, что они гордятся подвигами тех, кто спасал нашу Родину, и готовы вкладывать всю душу и старания в свою работу, чтобы почтить память защитников.

 

Полина Фанда

Информационный сектор ИСГО

18 / 02 / 2016

Показать обсуждение