Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ продолжают свою работу в ВДЦ «Океан» (Владивосток)

Новости Дирекции креативных программ

16 июля 2017 года закончилась 7 смена во Всероссийском Детском Центре «Океан», где этим летом работают студенты МПГУ Александра Жданкина (1 курс Института филологии) и Руслан Семёнов (3 курс Математического факультета), выпускники школы вожатых “YO-вожатый”.

На этой смене студенты получили опыт работы с детьми 12-14 лет, приобщая их к основной цели смены – добрым делам. Важной составляющей программы смены было обсуждение добрых дел в самых разных формах (дискуссии/аквариума/голосования и т.д.).

Смена получилась очень интенсивной. Отряды принимали участие в дружеских соревнованиях и встречах, каждый день во время спортивных часов имели возможность посещать разные спортивные объекты: во дворце спорта дети играли в бадминтон и настольный теннис, в ледовом дворце ребята катались на коньках, посещали бассейн, спортивные площадки и т.д.

Вожатая Александра отмечает, что осталась очень довольна по итогам прошедшей смены. За весь период лагерной смены им с напарником удалось привести отряд к стадии «Алый парус», а это говорит о хорошем успехе!

Статья подготовлена,
Дирекция креативных программ
Центр социально-культурных проектов
специалист Александрова Надежда.

21 / 07 / 2017

Показать обсуждение