Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ в гостях у «КидБурга»

Трудоустройство студентов и выпускников

Вновь и вновь студенты МПГУ посещают детский город профессий Кидбург. Очередная встреча состоялась 17 апреля.

Студенты Института физики, технологии и информационных систем и факультета дошкольной педагогики и психологии отправились в гости в Кидбург с массой вопросов: Что это такое? Почему поездки в город детства нравятся сокурсникам? Есть ли там подходящие вакансии?

В ходе встречи спикер Пётр, рассказал и показал как выглядит город профессий для детей, как он работает, предоставил возможность попрактиковаться на месте с мастерами профессий, рассказал какие вакансии на данный момент имеются в компании, ответил на все интересующие вопросы студентов. Также  он рассказал все тонкости самого процесса трудоустройства, т.к. гибкий график работы, предлагаемый компанией,  особенно востребован у студентов.

По итогам встречи все остались довольны, т.к. получили массу полезной и интересной информации, окунулись в атмосферу детства. Студенты покидали « Кидбург» со словами: «Очень жаль, что в нашем детстве не было таких развлечений!», а это ещё раз подтверждает, что красочность и креативность увиденного, пришлась им по душе.

 

19 / 04 / 2017

Показать обсуждение