Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Study Without Any Nuisance – Совершенствуй английский в языковой школе SWAN в Дублине!

Новости образования

Почему иностранные студенты влюбляются в Ирландию с первого взгляда?

В этом помог разобраться директор языковой школы SWAN (г. Дублин, Ирландия) г-н Майкл МакГарри, приглашенный директором Института иностранных языков Сергеем Алексеевичем Засориным и кафедрой фонетики и лексики английского языка.

Ирландия – это страна мистических кельтов, мудрых друидов, веселых рыжеволосых лепреконов, волшебных танцев, больших семей и необычайно мелодичной музыки.

Окунуться в увлекательную атмосферу Ирландии поможет Swan Training Institute – одна из лучших школ английского языка и подготовки учителей английского, расположенная в самом центре Дублина, на улице Графтон-стрит.

Школа предлагает широкий спектр общих и специализированных программ изучения английского языка для студентов, взрослых, летние детские программы и подготовку к различным международным экзаменам, в том числе IELTS.

Ирландия – одна из немногих европейских стран, полностью сохранившая свою национальную идентичность, – во всем, чего бы вы ни коснулись, – в образе мышления, манере поведения, внешнем облике городов и даже в выборе людьми видов отдыха! Эта самобытность и делает Ирландию такой привлекательной.

Более полную информацию Вы можете получить у профессора кафедры фонетики и лексики английского языка Наталии Николаевны Морозовой: mnn_mpgu@bk.ru

Go visit Ireland!

Е. Ленкова

25 / 10 / 2019

Показать обсуждение