Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Святой Георгий» на журфаке МПГУ

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

10 ноября 2017 года Министр внутренних дел России В.А. Колокольцев провел торжественную церемонию награждения премией МВД России в области литературы, искусства, науки и техники за 2017 год.

«Сегодняшняя церемония – не просто торжественное мероприятие, но, в первую очередь, признание ваших профессиональных заслуг», – сказал руководитель МВД России. Министр выразил уверенность в том, что высокая оценка работы станет для награжденных стимулом к новым успехам и достижениям.

Премией МВД России за создание произведений в области литературы, посвященных истории органов внутренних дел и получивших общественное признание, награжден заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ доктор исторических наук, профессор А.В. Козлов. Андрею Валерьевичу присвоили звание «Лауреат премии МВД России», вручили нагрудный знак и приз – скульптуру «Святого Георгия».

Столь высокую оценку заслужил цикл военной документалистики, в который вошли книги: «Вся правда об украинской повстанческой армии (УПА)», «Войска НКВД против ОУН-УПА», «Внутренние войска в борьбе с украинскими националистами».

Видео (на сайте МВД РФ)

Александр Колесников, 4-й курс, журналистика.

Фото пресс-службы МВД и Виктора Рябова.

17 / 11 / 2017

Показать обсуждение