Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Единый Танцевальный Центр МПГУ-начало положено. «PROдвижение». «Karma Project».

Новости МПГУ

 

Единый Танцевальный Центр МПГУ в лице коллектива «Karma Project» впервые принял участие в межвузовском танцевальном конкурсе «PROдвижение» в номинации «Современная хореография», представляя МПГУ.

Коллектив под руководством Артёма Соляника успешно прошёл 1 тур дистанционных отборов.

17 ноября 2022 года в концертном зале университета МИСиС состоялся финал конкурса. Он включал в себя 2 этапа. Первый – выступить с танцевальным номером, который мы подавали в качестве заявки на участие в конкурсе, а второй – показать номер, который коллектив должен был подготовить в течение 1.5 недель, используя саундтрек из сериала. МПГУ достался сериал «Шерлок». По итогам первого этапа наш коллектив набрал 12 баллов и занял 3 место. По итогам второго этапа коллектив «Karma project» набрал 22 балла и занял 4 позицию среди всех коллективов в направлении «Современная хореография».

Наш коллектив пришли поддержать не только друзья участников, но и многие студенты МПГУ, так как сильно переживали за их первое выступление!

Ребята нового коллектива «Karma Project» показали невероятное мастерство, достигнутое всего за 2 месяца с начала образования Единого Танцевального Центра МПГУ!

Пожелаем ребятам дальнейших успехов на их творческом пути! Следить за новостями коллектива и увидеть полное видео танца можно вот здесь: KARMA PROJECT – Современные танцы – МПГУ (vk.com)

18 / 11 / 2022

Показать обсуждение