Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Танцевальная студия “The MUSE” в Парке искусств Музеон

Новости Центра социально-культурных проектов

31 августа красавицы танцевальной студии МПГУ “The MUSE” выступили на шикарной Главной сцене в Парке искусств Музеон на танцевальном марафоне, организованном танцевальным порталом Dance.ru и проектом Андрея Малахова “Starhit”, «Москва, танцуй! Москва, голосуй!».

Руководитель и хореограф Танцевальной студии The MUSE

 

Эта сцена собрала в одно время самых топовых танцоров из клубов Москвы – MDC NRG, Trinity Dance, NEW YORK DANCE STUDIO, 54 Dance Studio, «Силуэт» МГУ, и др.

Атмосфера была невероятная, публика была очень живая. Этот марафон для танцоров ощущался не как конкурс, хотя все боролись за звание «Лучшая танцевальная команда Москвы», а как вечер лучших друзей, которых объединяет любовь к танцу. Это было что-то невероятное, объединяющее, волнующее!

«Музы» Танцевальной студии The MUSE

 

Судили соревнование: Народная артистка России Ильзе Лиепа, участница Quest Pistols Show Мариам Туркменбаева, чемпион мира по Аргентинскому танго Дмитрий Васин, Президент Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца Алексей Миндель и известный шоумен, телеведущий Артур Цветков (Vj Archi).

Ведущим марафона был главный редактор журнала StarHit и телеведущий Андрей Малахов, а также для всех москвичей и гостей марафона на главной сцене в этот вечер выступили популярные артисты российской эстрады – Quest Pistols Show и Алексей Воробьев.

Девушки The MUSE с Андреем Малаховым

 

«Музам» из танцевальной студии МПГУ судьи вручили специальный приз – о Танцевальной студии The MUSE будет дана статья на танцевальном портале Dance.ru.

Но самое приятное было то, что наши девушки покорили зрителей. Они просто влюбили себя без остатка! После выступления к девушкам неоднократно подходили, выражая слова восхищения и восторга. Любовь публики — лучшая награда для танцора!

Танцевальный сезон только начался. И мы знаем, что впереди танцоров студии The MUSE ждет море новых танцевальных номеров, побед, наград, и главное полное погружение в танцевальный мир разных направлений!

А мы напоминаем, что 12 сентября с состоится кастинг в студию. Все подробности вы можете узнать здесь.

03 / 09 / 2018

Показать обсуждение