Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Татьянин день на факультете музыкального искусства

Новости МПГУ

Студенты факультета музыкального искусства, как вся обучающаяся молодёжь России, отметили Татьянин день, который уже несколько столетий является неотъемлемой частью студенческой жизни. Традиционно для музыкантов, этому праздничному дню были посвящены творческие акции. Студенты музыкально-исполнительской кафедры и кафедры эстрадно-джазового искусства подготовили концертную программу из популярных произведений академического и современного искусства. Трансляция концерта прошла 25 января в 14:00 на странице факультета в Контакте (https://youtu.be/0OHC6Q9dJeo или https://vk.com/video-611453_456239076).

Студенческий актив факультета, продолжив серию своих видеороликов «ФМИ остался дома», посвятил два последних сюжета Дню всех студентов, у которых начались каникулы.

С юмором и очень творчески ребята подошли к созданию сюжета «Поздравление с Днём студента», в котором они делятся своими чувствами и эмоциями, связанными с родным факультетом, вспоминая интересные и значимые истории своей студенческой жизни (https://vk.com/video-611453_456239077).

А в видеоролике «ФМИ занимаются спортом» ребята призывают провести каникулы по правилам здорового и подвижного образа жизни, заряжая своей неуёмной энергией и радостным оптимизмом (https://vk.com/video-611453_456239075).

Не обошёл своим внимание студентов и декан факультета, от имени преподавателей и деканата Павел Васильевич Анисимов поздравил ребят в группе ВКонтакте (https://vk.com/wall-611453_939): «Желаю всем достичь поставленных целей, трудитесь с радением, покоряйте профессиональные высоты, преодолевайте все преграды, будьте трудолюбивы, пусть ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякнет, а знания будут с каждым годом преумножаться. Пусть прекрасные годы молодости освещают Вашу жизнь светом добра и созидания, радости и удачи, а успех пусть станет верным спутником на вашем жизненном пути!»

27 / 01 / 2021

Показать обсуждение