Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Тимбилинг в ИМО

Новости МПГУ

 

27 мая активисты встретились на Тимбилдинге ИМО, чтобы ещё сильнее сплотиться и до совершенства отполировать свои навыки командной работы. За концепцию и проведение мероприятия отвечал председатель студенческого совета ИМО Максим Пахомов.

Студенты поделились на три команды, после чего приступили к выполнению различных заданий на станциях, за каждое из которых начислялись баллы. Алёна Павловна Горячева, заместитель директора по воспитательной работе, присоединилась к участникам. Неформальная обстановка помогла руководству и студентам узнать друг друга с новой стороны.

Если в реальной жизни целью была сплочённость и командный дух, то в цифровой среде ребята могли проявить индивидуализм. Организаторы устроили конкурс, условием которого стала публикация самых ярких событий с мероприятия в Instagram.

После усердной работы студентам предложили передохнуть на кофе-брейке. Аудитория наполнилась ароматом горячих напитков, сладостей, разговорами и смехом, пока ребята общались и пробовали предложенные угощения под приятные и знакомые всем песни.

По окончании перерыва Алёна Павловна выступила с речью о студенчестве и его важности, выразила надежду на возобновление прежней внеучебной деятельности и вручила активистам благодарности. Затем прошла церемония награждения: команде, набравшей в ходе мероприятия больше всего баллов, и победителям медиаконкурса выдали памятные призы от Управления ВР и МП МПГУ.

После торжественной части показали видео, которое оперативно подготовила Елена Нураева. Ролик отразил настроение вечера и эмоции гостей.

Финалом мероприятия стала вдохновляющая речь председателя о работе в студактиве, так что встреча закончилась на действительно высокой ноте. Позже Максим рассказал нам о прошедшем событии:

“Тимбилдинг ИМО – это нечто большее, чем мероприятие. Это объединение. Это то, что позволяет ребятам понять, что у них гораздо больше общего, нежели просто учёба. Слоган нашего Тимбилдинга в этом году – «Building bridges». Именно возводя мосты, строя новую связь между собой, мы становимся больше, чем студактивом. Мы становимся командой, в которой есть свои лидеры, есть конструктивные и творческие люди, готовые создавать новые и новые вещи.
Для меня это мероприятие было началом. И не началом моей деятельности или активной деятельности ребят. Это была начальная точка координат в создании и организации мероприятий нового уровня. Я могу с уверенностью сказать, что сегодня мы открыли для себя новые горизонты и готовы их покорять совместными усилиями”.

01 / 06 / 2021

Показать обсуждение