Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

«ТипоГрафы» идут дальше!

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В РГСУ 15 октября определили финалистов студенческой лиги КВН. В их числе оказались и «ТипоГрафы», которые представляют Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Всего в полуфинале боролись 7 команд. Игра состояла из традиционного приветствия, разминки, стэма и конкурса одной песни. Команда из нашего университета заняла почетное второе место.

«Очень обидно, что не хватило всего одного балла до победы. Но зато есть, к чему стремиться! Дальше – больше, дальше – лучше», – прокомментировала игру Аня Лоскутова, участница команды.

Осенью «ТипоГрафы» усилились новичками-первокурсниками, которые быстро влились в коллектив и сражались за победу. Это была их вторая игра за месяц, но ребята решительно настроены работать дальше и добиваться поставленных целей.

«Игра превзошла мои ожидания. Безумная поддержка зала помогла нам набрать высокий балл и пройти в финал», – поделился эмоциями Дима Фатигаров, новый участник команды КВН «ТипоГрафы».

В финале за кубок поборются 4 команды: «Срок годности неограничен», «Лунная призма», «Solo 322» и «ТипоГрафы». Игра состоится в середине декабря в ДК РГСУ.

18 / 10 / 2019

Показать обсуждение