Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте педагогики и психологии состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры

Институт педагогики и психологии (новости)

8 июля в Институте педагогики и психологии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения 2022.
В красивом и уютном зале разместились выпускники и члены их семей, гости и сотрудники дирекции, профессорско-преподавательский состав.

С напутственными словами для выпускников выступила директор Института педагогики и психологии – Татьяна Николаевна Сахарова. Она обратилась к выпускникам с напутствиями, пожелала им крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, реализации больших проектов. Она высказала надежду на то, что профессиональный путь вчерашних студентов будет продуктивным и перспективным. Институт приглашает выпускников в профессиональное сообщество,в котором
осуществляется важное ключевое взаимодействие между работодателем-выпускником-студентом, и формируется преемственность и поддержка молодых специалистов. Особые поздравления и благодарность были высказаны в адрес родителей выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.

Дорогие выпускники, Институт педагогики и психологии поздравляет Вас с получением диплома. Надеемся,что Вы возьмёте все самое лучшее,из достижений прошлого,правильно оцените настоящее и уверенно войдёте в будущее! Успехов и процветания в личной и профессиональной сфере!

09 / 07 / 2022

Показать обсуждение