Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам ИСГО МПГУ

Новости МПГУ

27 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов с отличием студентам Московского педагогического государственного университета ректором Алексеем Владимировичем Лубковым.

Благодарственное письмо от выпускников 2017 года кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ

Отзыв об учёбе в МПГУ

Мы, Мишутина Наталья Евгеньевна и Панфилова Юлия Петровна, представляли кафедру управления образовательными системами Института социально-гуманитарного образования. Обучались мы на магистерской программе «Менеджмент в образовании».

Выбор данного направления обучения был не случайным. Работая в современной Московской школе (а мы работники ГБОУ Школа 2006 г. Москвы), мы понимали, что в педагогическом образовании сейчас необходимо владеть новыми компетенциями, которые дают возможность не только работать с «новым» поколением детей, но и грамотно выстраивать кадровую политику, имидж своей образовательной организации, вводить новые направления в урочной, внеурочной деятельности и системе дополнительного образования.

Уважаемый Марк Михайлович, спасибо Вам за созданные условия обучения на замечательной кафедре управления образовательными системами института социально-гуманитарного образования МПГУ.

На протяжении двух лет обучения, реализовывать наши планы нам помогали опытные профессора и доценты кафедры ИСГО: зав. кафедрой Гончар М.В., Шклярова О.А., Болотова Е.Л., Галеева Н.Л., Усков С.В., Савенкова Е.В., Гуськова С.К.

Образовательная программа «Менеджмент в образовании» составлена таким образом, что мы, студенты, получили максимально широкий спектр знаний по данному направлению подготовки. Программы производственных и научно-исследовательских практик составлены таким образом, что части каждой из них связаны между собой и стали составными  частями магистерской диссертации.

Особые слова благодарности хочется выразить руководителю образовательной программы «Менеджмент в образовании» и нашему научному руководителю магистерской диссертации профессору кафедры УОС Осиповой Ольге Петровне. Сколько полезных, необходимых уроков и советов мы получили от неё. Как грамотно, со знанием своего дела вела нас Ольга Петровна эти два года.

Мы уверены, что полученный багаж знаний, позволит нам реализовать себя в управленческой деятельности образовательной организации.

 

Мишутина Наталья Евгеньевна и Панфилова Юлия Петровна, выпускники 2017 года кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ

29 / 06 / 2017

Показать обсуждение