Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Торжественное вручение дипломов выпускникам Института педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

Традиционно, летом, в стенах Института педагогики и психологии проходит яркое событие – торжественное вручение дипломов студентам-выпускникам бакалавриата и магистратуры.

Каждая группа, в камерной, уютной обстановке в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, смогла услышать теплые поздравления и напутствия от директора Института педагогики и психологии – Сахаровой Татьяны Николаевны:

«Уважаемые выпускники! Разрешите вас поздравить с успешным завершением окончанием обучения нашего Университета. Сегодня хочется Вам пожелать, не останавливаться на достигнутом! Развивайтесь сами и способствуйте развитию других людей! Станьте успешными в выбранной вами профессии! Будьте достойными продолжателями идей своих учителей! Помните, что ваш родной Институт педагогики и психологии всегда открыт для вас и ваших идей, для ваших интересных проектов! Будем очень рады, если в дальнейшей профессиональной деятельности вы станете теми, к кому мы с радостью и уверенностью отправим наших студентов для прохождения практики в рамках практической подготовки студентов».

После торжественного вручения дипломов и поздравлений от директора Института с ответным словом обратились выпускники. Они написали трогательные пожелания преподавателям, напутствия первокурсникам и пожелания друг другу. Они поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав за знания, профессионализм, за проявленную заботу, чуткость и терпение, поддержку всех студенческих инициатив и возможность творческой самореализации.

С праздником, дорогие выпускники! Творите, дерзайте и всегда помните родную Alma Mater!

09 / 07 / 2021

Показать обсуждение