Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Тревел-клуб МПГУ” набирает обороты

Новости МПГУ

 

25 ноября состоялся Всероссийский фестиваль молодежи «Твое Дело», активное участие в котором принимала руководитель Студенческого “Тревел-клуба” при Управлении воспитательной работы и молодежной политики Московского педагогического государственного университета, студентка 4-го курса Института истории и политики – Заболотских Екатерина Алексеевна.

Всероссийский Фестиваль от Росмолодёжи «Твое Дело» стал центром притяжения самых активных и успешных представителей молодёжного предпринимательства России. В рамках деловой программы на четырёх параллельных сценах выступали опытные ведущие, тренера и маркетологи, которые дали свои рекомендации по работе в новых современных условиях, поделились с молодым поколением своим опытом и оказали поддержку в развитии проектных инициатив, а молодые участники, в свою очередь, смогли получить обратную связь по своим проектам.

На одной из площадок форума, в рамках развития молодежной программы предпринимательства, состоялась сессия с Александром Ведехиным – временно исполняющий обязанности директора департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Екатерина в ходе работы сессии смогла представить концепцию развития студенческого туризма и получила перспективную обратную связь.

“Тревел клуб МПГУ” – это проект, направленный на развитие студенческого образовательного и экологического туризма, который активно реализует свои цели и задачи на базе УВРиМП МПГУ, презентуется на всероссийских форумных площадках и набирает обороты!

06 / 12 / 2022

Показать обсуждение