Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Трибуна ораторов Института филологии 2

Культура

Трибуна ораторов Института филологии продолжает свою работу.
Сегодня видеообращения заведующего кафедрой риторики и культуры речи д.пед.н. Елены Ленвладовны Ерохиной и заведующего кафедрой русского языка д.фил.н., профессора Светланы Михайловны Колесниковой.
Наши студенты подготовили второй выпуск флешмоба #филдистанция

  Е.Л. Ерохина

  С.М. Колесникова

 Флешмоб #филдистанция Второй выпуск

Флешмоб сегодня подготовили  Полина Прокопив, Влад Сурков, Татьяна Малахова, Софья Митина , Лилия Родзинская, Мария Майорова, Дарья Мигалина, Анастасия Демерза, Галина Анфилатова, Дарья Деркач, Наталья Брунцева.

15 / 04 / 2020

Показать обсуждение

Обсуждение

Дмитрий Патолятов, 16 / 04 / 2020 в 16:25

Светлана Михайловна, спасибо Вам и всем неравнодушным педагогам, учащимся, родителям за оптимизм и поддержку! Вы правы: сейчас важно не замыкаться в себе и продолжать упорно заниматься учёбой и наукой, творить добрые дела. Время – самый ценный ресурс, которым мы располагаем. До скорых встреч в стенах нашего любимого МПГУ!

Ольга Сидорова, 17 / 04 / 2020 в 16:07

Светлана Михайловна, огромное спасибо Вам за ценные советы и поддержку! Сейчас у нас есть определенное время, которое можно провести с пользой: продолжить заниматься научным исследованием, найти новое занятие, прочитать интересные книги… Вспоминаются слова Т. Манна “Время – драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее”.

Лариса Федосеева, 17 / 04 / 2020 в 18:56

Дорогая Светлана Михайловна! От имени педагогического сообщества благодарю Вас за это мудрое, доброе и искреннее обращение к нашему студенчеству. Ваши слова очень своевременны и убедительны. Они дают молодым руководство к действию, вселяют спокойствие и оптимизм.

Анастасия Бочкова, 18 / 04 / 2020 в 21:59

Дорогая Елена Ленвладовна! Спасибо Вам большое за тёплые и такие необходимые сейчас слова поддержки и ободрения! 5 лет назад наш путь в университете начался вместе с Вами, вот уже скоро нам предстоит выпускаться, а Вы по-прежнему рядом, пускай и в дистанционном формате! Студенты не меньше преподавателей скучают и ждут встречи! Мы Вас очень любим и теперь ещё больше понимаем, как важно, порой, просто быть рядом! Именно Вы, а также все наши преподаватели, администрация Института филологии, не теряя оптимизма и бодрости духа, вселяете в нас надежду на скорейший и благополучнейший исход происходящего! И даже в такое тяжелое, «самоизоляционное» время, мы постараемся следовать Вашему примеру!

Юлия, 18 / 04 / 2020 в 22:51

Елена Ленвладовна, спасибо Вам за эти искренние слова! Вы говорите очень правильные вещи, и от лица студентов МПГУ хочется сказать о том, что мы тоже очень скучаем по всему преподавательскому составу и с нетерпением ждем встречи! Хочется пожелать всем здоровья, хорошего настроения и терпения! И надеюсь, что совсем скоро мы снова зайдем в двери нашего любимого корпуса и погрузимся в увлекательный учебный процесс!

Екатерина, 19 / 04 / 2020 в 14:15

Елена Ленвладовна, огромное спасибо за такие тёплые слова! Студентам тоже тяжело без преподавателей, хочется живого общения. Мы Вас очень любим и надеемся, что в скором времени сможем увидеться лично! А пока, не теряйте духа и будьте здоровы)

Ирина, 21 / 04 / 2020 в 23:15

Елена Ленвладовна, от всего сердца говорим вам спасибо за такие важные слова! Мы, студенты, также нуждаемся в вас, преподавателях, и с нетерпением ждем встречи в стенах нашего замечательного университета! Хотелось бы пожелать вам самого главного в это непростое время – здоровья!