Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ЦСКП в лицах: Дания Фатихова о «Прорыве», профессионализме и маленьких победах

Новости МПГУ

В рамках проекта «ЦСКП в лицах» специалисты Центра будут знакомить вас с представителями студенческих педагогических отрядов.​

СПО МПГУ «Прорыв»
Девиз: «Твори, ищи, иди вперёд — открой планету Детства!»
Командир: Дания Фатихова
Состав: 7 человек

Об СПО «Прорыв»:

Наш СПО, хоть и не большой, но очень дружный и сплоченный. Каждая из нас индивидуальна и вносит свою частичку для создания общего дела. А еще, это прекрасный коллектив самых красивых девушек.

Институт Детства-это команда профессионалов в педагогической и психологической деятельности, и кому, как не нам, знать все особенности ребенка для его успешного развития. Кроме того, мы делаем упор и на практическую сторону, ведь важно не только знать, но и уметь применить материал в работе. Так, мы даем возможность каждому бойцу попробовать себя в разных амплуа.

О победах:

Начало учебного 2018 года было достаточно сложным, так как нам пришлось полностью восстанавливать наше СПО и набирать новых заряженных бойцов. Думаю, мы справились с этой задачей, пусть не по максимуму, но мы старались. Прописали положение, сделали стенд, поучаствовали в конференции – все это удалось нам.

О планах:

Работа СПО будет продолжаться, будем стараться двигаться вперед, для участия в новых мероприятиях: это и слеты, форумы, конкурсы. Но уже совсем скоро наступит пора, когда наши ребята поедут в лагеря дарить детям улыбки, делиться опытом и прокачивать свои навыки.

Совет от командира:

Вожатство — дело, которое не является профессией, скорее, это некое призвание, состояние. Счастье — это быть в лагере, работать ради детей, и смотреть как Вы им нужны! Лагерь — это маленькая жизнь, после которой ты еще долго будешь вспоминать об этом и вернешься туда снова! Творите, дерзайте, любите и у Вас все получится!

Анастасия Васильева

21 / 11 / 2018

Показать обсуждение