Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Творческая победа в «копилку» факультета музыкального искусства

Новости МПГУ

Радуемся и поздравляем студента 1 курса кафедры эстрадно-джазового искусства факультета музыкального искусства ИИИ МПГУ (класс профессора А.П. Цилинко) Гордея Юфкина со званием Лауреата 1 степени XII открытого Всероссийского фестиваля искусств «Арт-Остров» в номинации «Вокальное искусство» и прекрасным выступлением на онлайн Гала-концерте!

Фестиваль «АртОстров» – это территория равных возможностей для всех! В этом году фестиваль объединил более 2500 участников из Москвы, Подмосковья и регионов России. Более 400 творческих работ представили вокалисты и вокальные ансамбли самых разных возрастных категорий от 4 до 85 лет из 79 учреждений образования, культуры, центров социального обеспечения Москвы и городов России.

В жанре хореография было заявлено 120 творческих проектов из 32 образовательных организаций, учреждений культуры и муниципальных центров дополнительного образования.

Все свои творческие работы участники Фестиваля посвятили самому главному человеку в жизни каждого – маме. По сложившейся на Фестивале традиции концерт Лауреатов XII Открытого Фестиваля искусств «АртОстров» состоялся 29 ноября, в Международный День Матери!

Подробнее можно всё узнать по ссылке https://youtu.be/SDu1v-unVww

30 / 12 / 2020

Показать обсуждение