Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие преподавателей Института педагогики и психологии МПГУ в работе Итоговой аттестационной комиссии по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Создание воспитывающей среды образовательной организации общего образования»

Институт педагогики и психологии (новости)

15-16 сентября 2021 года Тамарская Нина Васильевна, профессор, и.о. заведующего кафедрой социальной педагогики и психологии и Володина Светлана Алексеевна, доцент кафедры психологии образования Института педагогики и психологии МПГУ приняли участие в работе комиссии по проведению итоговой аттестации слушателей Школы 800 Нижнего Новгорода в рамках программы повышения квалификации «Создание воспитывающей среды образовательной организации общего образования». Итоговая аттестация проходила в формате защит групповых и индивидуальных проектных работ как в очном, так и в дистанционном формате.

Проектные работы учителей были посвящены актуальным темам: особенностям воспитания обучающихся в дистанционном формате, конфликтным ситуациям в образовательной организации и способам управления ими, психолого-педагогическим особенностям воспитания в условиях информатизации и цифровизации и др.

Многие проекты слушателей и их идеи вызвали живой интерес и активное обсуждение результатов работ со стороны членов Итоговой аттестационной комиссии.

24 / 09 / 2021

Показать обсуждение