Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Учебно-методическое управление продолжило серию рабочих совещаний с ответственными за подготовку к государственной аккредитации

Новости МПГУ

Государственная аккредитация в нынешних условиях также будет проходит в дистанционном формате. В рамках подготовки к ней пришлось оперативно скорректировать график и сам формат необходимых материалов, выстроить логистическую схему загрузки материалов, организовать слаженную коллективную работу подразделений МПГУ.

В рамках данной работы в течение декабря Учебно-методическое управление проводит серию еженедельных совещаний с ответственными лицами учебных подразделений. В совещаниях принимают участие свыше 250 сотрудников институтов, факультетов, кафедр. Совместными силами решаются вопросы, уточняются и принимаются позиции по предоставляемым документам.

К проведению рабочих совещаний всегда присоединяются работники Управления информационных технологий, которые постоянно сопровождают этот нелегкий процесс.

На уже прошедших совещаниях ответственным лицам были представлены формы описи документов, доступы к электронным ресурсам, где размещается информация по образовательным программам, кадровому и материально-техническому обеспечению, мероприятиям независимой оценки качества подготовки обучающихся МПГУ, руководство пользователя по работе с хранилищем данных для загрузки электронных документов.

Рабочие совещания с ответственными лицами будут продолжаться и дальше. Вопросы по размещению материалов для прохождения государственной аккредитации ответственные могут также направить в адрес Учебно-методического управления (интерактивный ресурс «Задать вопрос»).

Учебно-методическое управление

25 / 12 / 2020

Показать обсуждение