Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Учебно-методическое управление – участник Благотворительной акции «МПГУ детям»

Новости МПГУ

12 декабря 2021 г. Учебно-методическое управление приняло участие в Благотворительной акции «МПГУ детям» в пользу Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Фонд помогает детям-сиротам в детских домах и больницах, ищет им приемных родителей и поддерживает родные семьи в трудной жизненной ситуации, чтобы дети не разлучались с родными.

От Учебно-методического управления детям были переданы наборы для творчества (краски-гуашь, цветная бумага), новогодние подарки (куклы, машинки), влажные салфетки, а самым маленьким – памперсы, были и специально подобраны детские книги.  Екатерина Александровна Балабаева, начальник Учебно-методического управления, пожелала младшему поколению радости и пользы от подарков, веселого настроения в предстоящие новогодние дни.

Общий сбор подарков для детей организован в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ, где оператором сбора является Управление по воспитательной работе и молодежной политике. Арсен Аскербиевич Кайгермазов, начальник Управления, отметил работу коллег и пригласил присоединиться к акции все подразделения МПГУ (Видеоролик).

Мы работаем, чтобы менять будущее для детей! Всем детям желаем расти в любви и заботе!

 

Учебно-методическое управление

13 / 12 / 2021

Показать обсуждение