Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Университетская суббота “Профессия: выбор и реальность”

Новости МПГУ

24 декабря 2022 года в Институте педагогики и психологии МПГУ доцентом кафедры педагогики и психологии профессионального образования имени академика РАО В.А. Сластёнина Александром Николаевичем Мицкевичем при поддержке сотрудников администрации проведена университетская суббота на тему: “Профессия: выбор и реальность” для учащихся 9-11 классов и их родителей города Москвы, Московской области и ближайших регионов.

В ходе увлекательного новогоднего путешествия в волшебный мир профессий, проведенного в форме интерактивного семинара-квиза, ребята познакомились с многообразием таинственного мира профессий, его мифами и реальностью, приняли активное участие в психологической диагностике своей профессиональной направленности, типа интеллекта, избрали свою будущую профессию и специальность, индивидуальную образовательную и жизненную траекторию развития.

Уверены, что скоро с многими из них мы увидимся в приемной комиссии и узнаем сбылись ли загаданные профессиональные пожелания участников университетской субботы. Пожелаем им и всем нам исполнения новогодних желаний!

26 / 12 / 2022

Показать обсуждение