Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Университетские субботы. В 20 лет уже поздно, карьера начинается в 15

Университетские субботы (новости)

15 декабря на факультете педагогики и психологии состоялась интерактивная лекция “В 20 лет уже поздно, карьера  начинается в 15”. 

Киселева Татьяна Борисовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии, не только рассказала участникам, почему важно как можно раньше начинать строить свою карьеру, понимать, какое занятия важно для тебя, но и как можно добиться в нем “высот”. Участники узнали, насколько быстро профессии “уходят” из жизни общества, а какие возникают сейчас и могут возникнуть в будущем. На лекции присутствовали не только учащиеся школ, но и их родители. Для них эта лекция также была полезна тем, что лектор делала акценты на важном в общении с детьми моментами, приводила примеры, каким образом можно поддержать или наставить своего ребенка, чтобы он нашел именно “свое” дело, смог построить карьеру. В конце занятия была проведена методика, позволившая участникам узнать, к какому “типу” людей (руководителей, ответственных исполнителей и т.д) они относятся. 

17 / 12 / 2018

Показать обсуждение

Обсуждение

Артем, 18 / 12 / 2018 в 13:22

Тема актуальная. Было очень интересно и детям и взрослым. 1,5 часа прошли на “одном дыхании”. Большое спасибо Киселевой Татьяне Борисовне.