Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Управленцы будущего

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

Круглый стол «Аргументы, проблемы и мифы» состоялся в рамках Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление» в Общественной палате РФ 27 апреля 2021 года. На нем эксперты и участники обсудили вопросы правовой и культурной деятельности госучреждений.

Спикеры поговорили о путях развития социальной среды в регионах. Так, например, специалисты наметили идеи, которые привлекут молодежь к бумажным книгам.

В круглом столе участвовали студенты и школьники с активной гражданской позицией. Каждый из них мог задать вопросы экспертам и высказать свою точку зрения на разные темы.

Одним из выступающих стала доцент кафедры коммуникационного менеджмента и рекламы, связей с общественностью Института  журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ, руководитель креативной мастерской “New school” Елена Орлова. Она рассказала об освещении инициатив в области местного самоуправления в СМИ, работе с целевой аудиторией и каналах продвижения информации.

Гости отметили, что по итогам конференции им удалось лучше понять ряд важных вопросов местного самоуправления. Свои идеи они реализуют в регионах для развития муниципалитетов.

 

Виктория Филатова

Фото: Валя Бобович

Мастерская “TO WAY”

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

30 / 04 / 2021

Показать обсуждение