Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Ура! Практика!”: первокурсники факультета начального образования делятся первыми впечатлениям

Новости МПГУ

22 сентября 2021 г. для первокурсников факультета начального образования Института детства знаменательный день: первый день педагогической практики!

Несмотря на дистанционное занятие, мы все-таки смогли выполнить задание нашего руководителя практики – доцента кафедры теории и практики начального образования, канд.пед.н. Ю.В. Чечеткина. Каждая группа собирала картину из частичек  пазлов. Студенты распечатывали свой персональный пазл и раскрывали на нём свою личность. У меня это веточки сакуры, так как сакура считается символом красоты. В итоге получилась прекрасная картина, которая позволяет окунуться людей, смотрящих на нее, во внутренний мир каждого из нас.

Мне очень понравилось участвовать в этом задании, а самое приятное из всего сегодняшнего дня – это то, что сейчас я смотрю на это произведение искусства и радуюсь, что у нас такой замечательный коллектив, и как мне повезло, что я в нем нахожусь.

Это задание заставляет задуматься о том, что каждый из нашего коллектива очень важен, ведь если кто-то решит убрать свою частичку пазла, то картина потеряет смысл, она останется разорванной, незаконченной и наслаждения уже не принесет…

                                                               Е. Белозерова,

студентка 105 группы факультета начального образования

Института детства

23 / 09 / 2021

Показать обсуждение