Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Успешная защита кандидатской диссертации

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

На базе диссертационного совета 33.2.013.06 МПГУ состоялась успешная защита кандидатской диссертации соискателя кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой Алины Владимировны Стабровской.

Диссертация на тему «Система реализации академической мобильности обучающихся вуза в условиях цифровизации» по научной специальности 5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки) была посвящена раскрытию возможностей и перспектив реализации программ студенческих обменов в современном цифровом пространстве, что представляется особо актуальным в текущих мировых реалиях.

Соискатель А.В. Стабровская – выпускница магистерской программы «Менеджмент в образовании» (диплом с отличием).

Хочется поблагодарить председателя ДС профессора Торопову Аллу Владимировну, заместителя председателя ДС Каракозова Сергея Дмитриевича и учёного секретаря ДС Осенневу Марину Степановну, а также всех членов ДС 33.2.013.06 за трепетное отношение к соискателю, за благожелательный и строгий настрой на заседании.

На заседании ДС 33.2.013.06 присутствовали все аспиранты и соискатели кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой.

Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляет Алину Владимировну и желает ей профессиональных и научных успехов на благо университета.

Научный руководитель Ольга Петровна Осипова

18 / 08 / 2022

Показать обсуждение