Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Установочная конференция по практике 1 курса факультета начального образования Института детства. Здравствуй, детский сад!

Новости

8 февраля 2020 г. на факультете начального образования Института детства состоялась установочная конференция перед учебной ознакомительной практикой, которая проводится в дошкольных учреждениях. Не успели первокурсники освоиться в университете, как пришла пора отправиться в детский сад и попробовать свои силы в практическом опыте. Мудрые преподаватели кафедры теории и практики начального образования дали наставления студентам. Очень важно подбодрить первокурсников и направить их потенциал во благо педагогической практики.

С напутственными словами выступил декан Факультета начального образования  М.А. Олейникова Она поздравила первокурсников с началом нового семестра и пожелала удачного прохождения практики. Выступил групповой руководитель практики Е.В.Куренкова. Поделились своими впечатлениями о практике студенты 2 курса, которая была у них в прошлом году.  Руководитель практики Ю.В.Чечеткин рассказал о целях и задачах, напомнил о важности получения практического опыта.

Детство – незабываемая пора каждого человека. С каким трепетом и любовью мы   вспоминаем беззаботные дни, когда мир казался волшебным и сказочным. Каждый день был наполнен играми, весельем, новыми открытиями и яркими эмоциями!

“Куда уходит детство?” – каждый взрослый задавался этим вопросом. А ещё больше интересует вопрос: “Как вернуться туда?” Институт детства готов ответить на все вопросы!

Желаем всем студентам продуктивной педагогической практики!

Текст: Каримбекова Валентина

10 / 02 / 2020

Показать обсуждение