Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

УВРиМП представляет победителя Международного конкурса-фестиваля «Цветут сады в душе у нас» им. Анны Герман!

Новости МПГУ

 

С 14 по 22 мая 2022 г. прошел Международный конкурс-фестиваль «Цветут сады в душе у нас» им. Анны Герман.
Данный конкурс-фестиваль направлен на представление отечественной культуры, сохранение и преумножение её ценностей, а также развитие и укрепление культурных связей, установление творческих и деловых контактов между молодежными организациями и учебными заведениями.
Оценивало выступление участников компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие педагоги Российской академия музыки им. Гнесиных, Российского института театрального искусства (ГИТИС), Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке и биограф Анны Герман.

По итогам отборочного этапа были выбраны победители конкурса-фестиваля для участия в Гала-концерте, на котором были объявлены результаты. Московский педагогический государственный университет представила студентка I курса Института истории и политики исторического факультета Варвара Спиридонова, став Лауреатом II степени. Подготовка студентки к конкурсу-фестивалю была осуществлена на базе  Управления воспитательной работы и молодежной политики, руководитель – Э.С. Агеева.

Поздравляем с Победой! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

07 / 06 / 2022

Показать обсуждение