Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В библиотеке Факультета музыкального искусства появилось цифровое пианино

Новости библиотеки

Уважаемые читатели! Рады сообщить вам, что в библиотеке Факультета музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский пер., д. 3, корп. 3) студентам и преподавателям стало доступно для работы с нотными изданиями цифровое пианино Kawai CL30.

Коллектив библиотеки сердечно благодарит ректора МПГУ, доктора исторических наук, профессора, члена-корреспондента РАО Алексея Владимировича Лубкова за оснащение читального зала современным электронным инструментом и создание благоприятных условий для занятий. Выражаем признательность директору Института изящных искусств Андрею Александровичу Коновалову за содействие в приобретении электронного пианино и предоставление будущим учителям музыки оптимальных ресурсов для раскрытия творческого потенциала и совершенствования профессиональных навыков.

Уверены, что студенты и преподаватели по достоинству оценят новые возможности, которые открывает им наличие электронного пианино (с наушниками) в читальном зале: подбор репертуара, подготовка к занятиям и ознакомление с нотными изданиями. Самые активные читатели уже успели опробовать инструмент.

Всегда рады видеть вас в библиотеке Факультета музыкального искусства Института изящных искусства МПГУ.

За инструментом на фото студентка 3 курса эстрадно-джазового отделения Факультета музыкального искусства, специалист по учебно-методической работе – Метелёва Анастасия Александровна.

23 / 12 / 2021

Показать обсуждение