Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В добрый путь, выпускники!

Ставропольский филиал (новости)
В Ставропольском филиале МПГУ  прошла церемония  вручения дипломов выпускникам  СПО И ВО (юриспруденция, заочная форма).
Мероприятие получилось торжественным и  трогательным одновременно.  Добрые слова в адрес дипломированных специалистов прозвучали из уст директора Ставропольского филиала МПГУ, доктора педагогических наук Н.Н. Сотниковой, заведующих кафедрами, сотрудников университета. Конечно, за годы обучения преподаватели и студенты стали близкими людьми, прошедшими вместе и горести, и радости на пути к Олимпу знаний.  И поэтому, в столь торжественный день,  немного грустно расставаться. Но радует тот факт, что многие выпускники СПО продолжат обучение в Ставропольском филиале МПГУ, а значит,  разлука будет не долгой, до 1 сентября. 
 Слова благодарности были сказаны выпускниками  и родителями  в адрес любимых преподавателей-наставников за поддержку, понимание и терпение. А творческие номера  коллективов университета превратили церемонию в настоящий праздник.
В добрый путь, дорогие наши выпускники! Знайте, двери Ставропольского филиала МПГУ, вашей альма-матер,  всегда открыты для вас!
Уважаемые выпускники, все фото с вручения дипломов находятся здесь  
04 / 07 / 2019

Показать обсуждение