Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Доме Правительства Москвы прошло официальное награждение YO-вожатых МПГУ

Новости МПГУ

14 апреля в Доме Правительства Москвы прошло торжественное награждение YO-вожатых. Международный союз молодежи (MSM) собрал представителей лучших учебных заведений из Великобритании, Чехии, Швейцарии, Канады, Австралии, Ирландии, Голландии на Международном образовательном Форуме «Поколение будущего».

В рамках форума прошло награждение участников IV Международной Олимпиады по английскому языку для средних школ «GENERATION MSM – ПОКОЛЕНИЕ, УСТРЕМЛЕННОЕ В БУДУЩЕЕ», а так же тех, кто помогал в организации и проведении Олимпиады в Москве. YO-вожатые с октября 2017 по февраль 2018 года, помогали школьникам Москвы идти к победе, к своей мечте!

Четвертый раз в Москве и Санкт-Петербурге Международный союз молодежи (MSM) проводит для школьников 9-11 классов Международную олимпиаду по английскому языку. Для молодых ребят, это возможность не просто продемонстрировать глубину знаний английского языка, это также возможность получить поездку за границу, где ребята смогут продолжить свою языковую практику с носителями языка. Именно это делает привлекательным участие школьников в Олимпиаде.

Международный союз молодежи обратился впервые в МПГУ, в Центр социально-культурных проектов Дирекции креативных программ, с просьбой поддержать Международную Олимпиаду в Москве, принять участие, направив вожатых для работы в школы.

С октября 2017 года по февраль 2018 года, YO-вожатые активно принимали участие в организации и проведении Олимпиады более чем в 20 школах Москвы. Под руководством куратора СПО «YO-вожатый» Котляренко Кристины (студентки 2 курса Института социально-гуманитарного образования) было направлено в школы более 28 вожатых, 17 из них, самых активных специально пригласили на торжественное награждение в Дом Правительства Москвы, вместе со школьниками, которые одержали победу в Олимпиаде.

Мероприятие было торжественным, официальным, YO-вожатые почетно были приглашены на сцену для награждения, и приятным бонусом для всех участников, было присутствие – Айдара Гараева, чемпиона высшей лиги в составе команды КВН «Союз».

Совместное проведение Олимпиады – это важный шаг к сотрудничеству между Международным союзом молодежи и Московским педагогическим государственным университетом, который получился! Генеральный директор отделения MSM в Москве Оксана Фирстова, подтвердила желание дальнейшего сотрудничества с МПГУ, выразив благодарность за работу YO-вожатых директору Центра социально-культурных проектов Ивановой Оксане Викторовне.

Спасибо, всем студентам-вожатым МПГУ, за успешную реализацию IV Международной Олимпиады по английскому языку для средних школ «GENERATION MSM – ПОКОЛЕНИЕ, УСТРЕМЛЕННОЕ В БУДУЩЕЕ»:

  1. Колеснев Иван Игоревич – Институт истории и политики, 2 курс
  2. Кирячкова Дарья Андреевна – Институт иностранных языков, 2 курс
  3. Иванушкина Кристина Сергеевна – Институт детства, факультет дошкольной педагогики и психологии, 1 курс
  4. Калинина Валерия Алексеевна – Институт иностранных языков , 2 курс
  5. Пустовойтова Любовь Владимировна – Институт иностранных языков, 1 курс
  6. Горохова Анастасия Сергеевна – Институт детства, 1 курс
  7. Галицин Кирилл Кириллович – Институт биологии и химии, 1 курс
  8. Ксенофонтова Юлия Антоновна – Факультет педагогики и психологии, 1 курс
  9. Акимова Елена Николаевна – Факультет педагогики и психологии, 1 курс
  10. Никитина Вероника Сергеевна – Факультет дошкольной педагогики и психологии, 1 курс
  11. Комарова Алина Александровна – Факультет дошкольной педагогики и психологии, 1 курс
  12. Скачек Екатерина Владимировна – Факультет педагогики и психологии, 1 курс
  13. Марару Александра  Сергеевна – Институт иностранных языков , 1 курс
  14. Сухорученкова Ирина Михайловна – Институт иностранных языков , 4 курс
  15. Журавлева Елена Николаевна – Институт физики, технологии и информационных систем, 1 курс
  16. Понкратова Елизавета Александровна – Институт физики, технологии и информационных систем, 1 курс

 

«Секрет успешной жизни – это понять, что вам предназначено делать, и делать это» Генри Форд.

 

Статья подготовлена

Центром социально-культурных проектов

Дирекции креативных программ МПГУ

20 / 04 / 2018

Показать обсуждение