Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте физической культуры, спорта и здоровья состоялся ежегодный Кубок Ректора по волейболу, посвященный Дню Рождения МПГУ

Спорт

2 ноября 2018 года в спортивном зале Корпуса гуманитарных факультетов состоялся Кубок Ректора по волейболу, посвященный Дню Рождения МПГУ, в котором приняли участие женские и мужские команды институтов и факультетов МПГУ, занявшие призовые места в соревнованиях по волейболу XXVIII Спартакиады МПГУ.

В этом году в соревнованиях приняли участие: команды географического факультета, команды института биологии и химии, команды института математики и информатики, женская сборная команда института иностранных языков и мужская команда, в состав которой вошли студенты ИФКСиЗ и ИИиП.

По итогам соревнований третье место поделили между собой сборные “математиков” и “географов”. Второе место заняла сборная “Биохима” и первое место – в упорной борьбе – заняла команда института иностранных языков вместе с объединённой мужской командой студентов ИФКСиЗ и ИИиП.

Участники соревнований были награждены грамотами, а победители – переходными Кубком. Награждение проводил главный судья соревнований, тренер сборной МПГУ по волейболу, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Терентьев Владимир Викторович и директор Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ Михайлов Андрей Георгиевич.

 

05 / 11 / 2018

Показать обсуждение