Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Институте педагогики и психологии состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

Институт педагогики и психологии (новости)

27 октября 2021 года состоялось вручение дипломов аспирантам Института педагогики и психологии.

В этом году Институт педагогики и психологии выпустил 13 аспирантов по пяти образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров: направление 44.06.01 Образование и педагогические науки, направленности Общая педагогика, история педагогики и образования; Теория и методика профессионального образования; Теория, методика и организация социально-культурной деятельности; направление 37.06.01 Психологические науки, направленности Педагогическая психология; Социальная психология.

С поздравлениями выступила директор Института педагогики и психологии, кандидат психологических наук, профессор Татьяна Николаевна Сахарова, которая отметила, что аспиранты закончили свое обучение в юбилейный для Института год – столетия педагогического факультета при 2 МГУ.

В адрес молодых ученых прозвучало много напутственных слов и пожеланий скорейшей и успешной защиты кандидатской диссертации, воплощения научных идей и творческих замыслов, а также профессиональной реализации.

Поздравляем аспирантов Института педагогики и психологии с получением диплома об окончании аспиранты и присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель – Исследователь»!

28 / 10 / 2021

Показать обсуждение