Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования состоялся выпуск магистров

Новости МПГУ

16 февраля проректор по связям с общественностью, директор ИЖКМ, доктор педагогических наук Татьяна Николаевна Владимирова в торжественной обстановке вручила дипломы магистров выпускникам кафедры медиаобразования, успешно завершившим обучение по двум образовательным программам. 15 выпускников получили дипломы магистров по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа «Медиаобразование» и 5 выпускников – по направлению подготовки 42.04.20. Журналистика, магистерская программа «Медиаобразование в сфере межнациональных отношений». Обладателями дипломов с отличием и нагрудных значков МПГУ стали 11 выпускников! В своём выступлении Т.Н.Владимирова отметила высокую востребованность специалистов в области медиаобразования в современной системе образования. От профессорско-преподавательского состава магистров приветствовала и поздравила зав. кафедрой медиаобразования, доктор культурологии Ирина Александровна Купцова, предложившая выпускникам сохранять связи с кафедрой, продолжать научные исследования и практические разработки в сфере медиаобразования. Во время церемонии звучало имя основателя кафедры и автора магистерских программ в области медиаобразования – Ирины Владимировны Жилавской.

От группы вчерашних студентов со словами благодарности выступила Светлана Сарсенбаева, вспомнив сложности обучения в период пандемии, отметив высокий профессионализм преподавателей и душевную атмосферу, царящую в МПГУ.

Кафедра медиаобразования поздравляет выпускников с завершением обучения, желает дальнейших профессиональных побед и личных успехов!

И.А.Купцова, А.С.Луць

18 / 02 / 2022

Показать обсуждение